📬 Expédition sous 48h 💭 Frais de port OFFERTS dès 50€ d'achats (France métropolitaine)

Lot de 2 Estampes grands pendentifs coquillage 39x37mm en laiton émaillé noir

€1,20

Matière : laiton

Sans plomb, sans nickel et sans cadmium

Provenance : Europe

Voir tous les ESTAMPES

                ★   ★   ★   ★   ★